Илья Рылов

Путин поддержал инициативу въезда по загран. паспортам жителей СНГ в РФ, а что думаете Вы?

ну что, Украинцы, либо ТС либо на заработки ваши путаны будут по загран паспорту ездить

Татьяна Карих

Правильная мера, мы конечно многонациональная страна, но есть угроза превратиться в исламскую. В первую очередь для этого делается визовый режим, учитывая опыт, например, Франции.

Natali Notka

После дополнения передумал отвечать. Брезгливо.

Андрей Курдяев

Давно надо было так сделать, надеюсь с России попрут всю эту шваль!

Игнотенко Яраслав

В Россия только хохлы по внутренним паспортам ездят, теперь халява кончилась

Di
Diana

украина для россии сделает тоже самое, а путаны в европу поедут, там больше заработают.

Лёнушка

И что я теперь в Крым отдохнуть должен загранпаспорт получать?.. так что ли? Это может быть ворам-едроссам хорошо ..они на Кипр и Мальту отдыхать ездят, - не в Крым. А родственникам как общаться и в Украине и России? Едроссы! Вы уже не враги народА, а враги народОв!

Liliya Kamenchuk

А почему бы и нет? Я сам украинец, ехать к вам по паспорту, да ради бога. Меньше валюты уйдёт с Украины. А вы к нам отдыхать без виз и денежку с собой везите.

Олька Амелина

Правильно, хотя и поздновато.

Ольга Дмитриева

жители калининградской области в россию ездят по загранпаспортам.. . и ни чего . привыкли . 1 мес ребенок имеет паспорт !!

Алексей Бодрый

Не знаю - поможет ли это от нашествия джумшутов.

Александр Смирнов

А что измениться для России? Наверно сразу в России подымется экономика и уровень жизни

Екатерина Широкова

Обычное резонерство . Какая разница какие штаны у таджика . Ездил в широких штанах, а будет в зеленых .

Алена Буцева

Да, конечно поддержит, как это так лишнюю вазню с бумагами и путин не поддержит, к томуже это лишняя ячейка для коррупции если че так на паспортном контроле люди хоть взятки смогут требовать . Не ясно как раньше такое не было сделано

Светлана Глухарева

Как говорится, "что посеешь, то и пожнёшь". Зачем было от распадающегося на глазах Советского союза отсоединяться, только усугубляя его положение? Ну а теперь что? Теперь все опять в Россию лезут.

Алёна Ручкина

мда... киризов и таджикоф с юзбеками и казхаками теперь зашкалит....

Dimon Yakubov

это Клондайк для чиновников))

ОК
Оксана Киктевич

Им полтора года дали на разработку темы. За это время вся азия получит загранпаспорта. При нынешнем то развитии полиграфического дела!

Авторазборка Турбо-Нн

Представляете, сколько новых рабочих мест появится (паспорта изготавливать и выдавать) и какие доходы потекут в бюджет...

Ильфак Асадуллин

В первую очередь, эти меры принимались для Южных стран.
Позицию ГД хорошо обосновал Жириновский, сказав, что мигранты совершают 50% преступлений в стране, привозят нам из своих стран различные болезни, а также занимают множество раб. мест, а ведь в России не искоренена безработица. Кроме того, именно мигранты порождают низкую оплату труда рабочих.

Кристина Кудинова

Надо с узбеками, таджиками и прочими азиатами вообще визовый режим сделать.
Но только не с Украиной! Там много русских живёт . Нельзя братьев-славян и азиатов косить под одну гребёнку! Путин об этом не подумал?

Влад Жуков

Продолжение идиотизма... .
Нужно давно было закрыть границы и всех кто приехал после 91 отфильтровать и вернуть им их бывшее гражданство.
Никто не мешает хоть гастрабайтерам, хоть туристам посещать Россию - но по визе, со всеми медицинскими документами и под соблюдение жестких законов.
Тогда в стране будет порядок.