Ст
Стасик

вот есть музыки которые спустя 5 лет не слушаешь она старая уже считается, но вот Моцарт Турецки марш почему бессмертен?

Даня Никитенко

Музыка великих всегда бессмертнаЭто и Моцарт и Бетховен и Бах, Лист, Шопен и др Можно слушать бесконечно долго

Илона Александровна

Не путайте бессмерную классику и дешёвую попсу!!!

Александр Горемыкин

потому что это искуство а искуство вечно, а то что через пять лет кажется старым это ширпотреб

Стас Басик

Это на твой вкус, мне она совершенно не нравится)

Надежда Моисеева

Старая музыка не значит плохая!

Вячеслав Соловьев

Бессмертна для слушателя та музыка, кторая ему нравится. Я равнодушен к Моцарту, поэтому она для меня ни старая, ни новая. Она для меня никакая.