Татьяна Якименко

Может кто знает, как в детсадовских кухнях делают эту офигенско вкусную подливку для запеченных котлет или ежиков?

дайте рецептик, а то никак у меня не получается

Людмила Фёдорова

Как я Вас понимаю! Жаль рецептика нет! Мне бы самой узнать, как они такие вкусные котлеты из хлеба делали...

Дмитрий Бондарев

не-не.... так вкусно бывает только в детсадовском детстве....

Ло
Лола

в масло добавляешь муки, когда вся промокнет маслом, тогда воду и специи или томат... я делаю в том же масле в котором жарила котлетки...

Роман

офигенская?
мне как-то вот подливка не запомнилась.. а вот омлет.. это да... как такой у них получается... .
ну и рецет я соответственно не зжнаю.

Владимер Процан

чуть томатик пережарить, мука и вода)) Просто муки побольше, а томатика поменьше)

Наталья Тенькова

Они и котлеты в духовке запекают.

Александр Коннов

масло с чем то смешивают.