Сладкая Девочка

Первый раз делаю котлеты, как понять вкусные ли они получились?

Бек Пашаходжаев

Приноси, попробуем!

Kalisa Joldubaeva

Если Ваши любимые скажут Вам, спасибо, вкусно-значит Ваш первый опыт по приготовлению котлет удался!))) 0

Любовь Лутошкина

Попробовать их!! ! Смелее.
Едите то, небось, не в первый раз!

А если в первый - пригласите соседей!

Sergey

попробуйте фарш на вкус, если устраивает на соль, перец и т. д., то смело жарьте)

Иван Браголя

дай кошке попробывать

Иван Веряскин

Пожарить одну и съесть... посмотреть чего нехватает

Владимир Кувалдин

Вопрос, кстати, отличный. Развёрнутый ответ потянул бы на небольшую книжку. Если проще, то сравните с котлетами, которые вам когда-то показались вкусными. Ну, типа, как относительный музыкальный слух, так и здесь.

Светлана

я не могу пробовать сырой фарш, поэтому всегда жарю одну котлетку, пробую, а потом добавляю то, чего не хватает по моему мнению

Stushka

Дай собаки, если не сдохнет - вперёд

Nastena

попробовать не вариант?

Карим Ниязов

Как котлеты могут быть не вкусными? Это надо ещё постараться

Наталья

дай гастарбайтерам-съедят, значит норм все

Рекман Ирина

пропусти стопчик.. . и проверь.. . если потянешься за вторым стопчиком то всё в норме...

Наталья Л.

Не иначе, как попробовать! Продукты-то съедобные в котлетах?

Илья

попробовать!!! !

ахренеть да???? ни за что не догадаться....