Танюша

Нужно ли ли говорить гиперактивному расторможенному ребенку, что он не такой как все, что бы он это знал и псоответствов

пытался соответствовать окружающему обществу, или лучше пусть будет самим собой и не комплексует?

Эльмира Якубова

отправьте его в спорт. секцию, мои знакомые определили дочку на фигурное катание -нардоваться не могут, а то её даже в летний лагерь не соглашались брать и в продленку

Татьяна Рыбакова

Когда не комплексует это, конечно, лучше. Но вряд ли у вам удастся вырастить его без комплексов уже только потому, что ТАКИЕ вопросы у вас возникают.

Хасан Неизвестно

Зачем вообще говорить об этом ребенку.... Даже если вы и пытаетесь что-то исправить, делайте это самостоятельно, без разговоров на тему "у тебя тут ни так как у других". Пусть ребенок будет самим собой, но с пониманием того, что свобода любого человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

Ра
Раяз

давайте сделаем по другому-вы пишите его и свои данные о рждении т. е указывайте деннь месяц и год. ф. и. о не посылайте пока. просмотрим вашу судьбу и ваши взаимоотношение. расмотрю его гениальные таланты.

Марина Неткачева

"гиперактивному расторможенному" это как-то пофиг, не так ли.

Светлана

А при чём тут ГОВОРИТЬ?!?! Если диагноз действительно таков, то надо просто лечиться!

Кристинка

Потихоньку, мудро помогать приделывать ему спасительные тормоза. Однажды они ему могут пригодиться...