Камолжон

Помогите, побудьте психологом)

В общем такая ситуация, мы с молодым человеком встречаемся 3 года, но отношения пошли в тягость, он делает всё мне назло и говорит мне это прямо в лицо, кричит что я гуляю с подругами, и просто цепляется по пустякам, мы любим друг друга, но это уже всё труднее. . ведёт себя очень эгоистично, и на каждую отмазку у него одна и таже фраза: "Веди себя нормально, и тогда я тоже буду". Но только я начинаю нормально себя вести, он садится на шею (

Светик Гвоздичка

Могу только психом побыть. .
Но зато совершенно бесплатно. . 🙂

Акбарали Хатамов

отношения изжили себя и пора расставаться.

Галина Филиппова

Если только психологом, то побуду!

Максим Трофимов

И Вы хотите так жить с ним всю жизнь????

Екатерина Сухова

ольга они все так развлекаються)) ) это надо перетерпеть

Кирилл Пикулин

на любовь это мало похоже

Геннадий Томилин

Не, психолгом не могу и не хочу! В отличие от специалистов, конкретно помогающих людям, нуждающимся в психиатрической помощи - психиатров и психотерапевтов-, психологи-это, миль пардон, просто звездоболы. Кстати, если кто не знает, психологов выпускают кафедры ФИЛОЛОГИИ универов, в отличие от психиатров и психотерапевтов, которых выпускают медицинские ВУЗы.
PS А что касается ваших отношений с м. ч (так, кажется, это называется) , то любовью тут, Вы уж извините и "не пахнет"

Дамира

Лучшая защита- нападение! Значит сам грешен!

Ан
Анна

Со стороны очевидно, что он вами манипулирует. Зачем ему это? Кто хочет вести себя нормально - тот и так будет вести себя нормально, без условий; вот если ты, тогда я - глупости.

Наталья Архарова

не нужно быть психологом, чтобы понять, отношения надо заканчивать. менять всё в корне.