Руслан

Помогите, у меня котенок орет целый день плачет. Ему месяц. Не пьет из тарелочки. За нами бижит. Мамки у него нет.

Александр Захаров

Не умеет он еще лакать !
Кормите из пипетки, из соски
Орет от голода, от страха, от одиночества - гладьте его, носите на руках, устройте мягкое теплое место.
Кормить надо ЧАСТО !!

Сердар

маленький он еще, его выхаживать нужно:

носить на руках,
кормить из пипетки молоком.
можно заворачивать в тряпочку и так носить.

Алия Харисова

Попробуйте попоить из пипетки молоком.

Владимир

чаще ласкайте котенка и он быстрей за будит мамку

Александр

я когда взяла котенка, он первый день ничего не ел. Я из шприца ( без иголки конечно) поила. Кроме того ласка. Мамку потерял, ему одиноко. Замените ему мамку - ласкайте и любите его и он ответит вам взаимностью.

Ольга Терон

Чем же тут помочь? Месяц для котенка - младенческий возраст. Совет один - няньчите (в полном смысле: как ребенка) - выше написали как. Зато потом будет у Вас преданный любящий "ребенок" и друг.)

Наталия Козлова

Поить надо из детской бутылочки с соской, понемногу, но часто, молоко чуть подогретое. Носить на руках, гладить. Сделать ему корзинку с теплыми мягкими тряпками в углу, в тихом месте.

Женя

Так отнесите малыша к ветеринару.

Дмитрий Ярмолюк

Подложите ему старую меховую шапку. иногда помогает. предварительно накормив.