Сергей Куликов

samsung ml-1641 не печатает. при включении загорается зеленая лампочка и через пару секунд красная и все. ни бе ни ме.

Мария Зверева

Если все закрыто и катридж вставлен правильно и бумага то хз. Нажмите кнопку включения и держите секунды 4- должен тест страницу распечатать. Может счетчик листов его заблокировал? Вы его взламывали вообще?