На
Надежда

Библия пишет что молиться надо только богу иегове. Почему же христьяне молятся всем подрят? Исусу, марии, святым, Попам...

Анатолий

Друг, мой вся правда в том, что ты не читал исходник, никто не знает какой там действительно перевод. Так, что не забивай голову. правду мироздания мы может и узнаем, но только не в этом мире.

Александр Котик

Такова ортодоксальная христианская вера.
Если у вас не так, то вы не христианин, а иудей.

Библия одна, а веры - разные.
Пора бы уж отличать такие принципиальные то вещи ))

Елена Бонопарт

Доказательства. "...попам" батюшкам не молятся, это уже явная ложь)

Настюшка Карпова

Христиане, это толпа ( в большинстве) - дебилов . типа . помолился - и ВСЕ? нет грехов? В бога верить нужно внутри себя - ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЗАКОНАМ!

Шеннепей

им делать нечего было, и придумали себе богов, чтоб побольше было, хотя Иисус никогда не говорил, что он бог. Говорил, следуйте за мной, а не поклоняйтесь сын человека может ли быть богом?

Денис Котов

Потому, что не читают Библию....

Алексей Немов

христианство - идолопоклонство