Сергей Данченко

Решил купить зеркальный фотоаппарат, побаловатся на первое время. Что скажете?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://foto mag.com.ua/leica-s2-p-body-black-info.html

http://foto mag.com.ua/leic a-s2-p-body-black-info.html

http://fotom ag.com.ua/le ica-s2-p-bo dy-bla ck-info.html

Миша Гавриков

Для "побаловаться" купи лучше балалайку. Дешевле.

Любовь Горячева

баловаться нужно с цифрой а зеркало для профи

Константин Самойлов

Если охота таскать большую дуру с собой, да кучу объективов, балуйтесь на здоровье.
Я уже давно отказался от подобного. В кармане топовая мыльница и ее хватает. А таскать тяжелую сумку с фотоппаратурой не хочу. 🙂

Ивона Шварц

Пробел в ссылке поставь

Евгения Романова

У меня две зеркалки и пользуюсь не очень часто а для повседневки купил продвинутую компакт камеру, качество одинаковое! за исключением проф камер и то при съемки ночных сцен, у меня есть проф камера которая весит 1 кг 400 грамм с батареями и таскать её ну увольте Не хочу, всегда с собой в сумочке маленький продвинутый компакт

Александр Кузнецов

рекомендую Canon EOS 550D или 600D. Смотреть надо по характристикам, зуму, объективу и тд.... удачи!

Танечка

Ну что скажу... купи, побалуйся, может пройдёт.

Иван

Дмитрий, неужели Анатольевич??? бери., но не балуйся

Марина

Тролли как раз всегда Лейкой и балуются.

Виктория Логина

Купи компакт тыщи за две. Побаловаться хватит.

Та
Танечка

Точно балалайку! ещё один троль

Коля Слеп

Вы человек, непонятно как разжившийся фотоаппаратом и абсолютно не знающий, что с ним делать. Мысли почитать инструкцию к фотоаппарату, а уж тем более попытаться поучиться фотографии у вас обычно не возникает. Любите снимать на полном автомате всякую дрянь и выкладывать на фотофорумы в сообщениях вида «Правда говно?» , «Мой первый опыт» и т. п. Где, в зависимости от форума, вас или окончательно обсирают, или пытаются жалеть, ну или просто игнорируют.
Вам это баловство надо?

Dinaria Cozma

Попробуй, не понравится - обратно продашь.
90% что тебе не захочется больше пользоваться компактом.
И таскать с собой сумочку через плечо вовсе не напрягает.