Надя

какой рай на облаках а где лава ад? Ну ядро там внизу, магма. На верху космос же!

Лена Большакова

в стратосфере тоже поджарит

Людмила Чепурина

рай будет на земле...

Анжела Сантьяго

Речь об иной материальности.
Вне нашего физического мира.

Оксана Москаленко

Вам не стыдно повторять тот бред, который несли люди две тысячи лет назад, которые в космос не летали?

Ел
Елышева

Рай был во времена Адама и Евы на земле, здесь же на земле и будет он.

Наталья Егорова +1

Шайдин Омаров

Судя по аватарке, Вы ищете дорогу в Ад? Боитесь, что заблудитесь и не найдете?
Уверяю Вас, можете не волноваться, после того как окочуритесь, как только очнетесь вне своего тела, вас уже будут ждать сопровождающие. Они проводят за белы ручки туда, куда положено! С точностью до миллиметра попадете туда, где находятся все ТОЛЬКО такие, как Вы сами, по сути своей. Ошибки исключены. Это точно.
Ещё одно уточнение - не стоит искать Рай или Ад на Земле. Это три абсолютно разных мира.
Так что, все кто грезит Адом - не беспокойтесь: ВСЕ БУДЕТЕ ТАМ!!! !
Гарантирую.

Елена Войнова

это вообще в другом измерении все