Anastasia

почему на мой телефон не приходит отчет о финансовых операциях по зарплатной карте?

Мария Евстафиади

У Вас не подключен полный пакет "мобильного банка" по карте, а, если и подключен, то экономный пакет (плата за него не взимается) , в котором СМСки не приходят, а лишь можно делать запрос об остатке на карте платно.

Мария Мартиросян

Попробуйте ещё раз карту к банк онлайн подключить. Бывают ошибки при вводе номера телефона.

Денис Кондрат

Карта не привязана к телефону

Sergey Gladyshenko

потому что не подключена данная услуга