Денис Денисов

а правда говорят козероги мужчины очень несчастные люди, но они люди чести и верны слову своему и идут до конца?

Stanislav Kim

Счастье зависит от других показателей гороскопа.. . Как впрочем и честь, и верность слову.. .
Как говорят классики меньше читайте масс-медеа перед обедом.. . Удачи Вам!

Константин

враньё, и это выражение, и гороскопы в частности.. . я сам по этой языческой фигне козерог- но мою жизни устраивает господь, а не хаотично разбросанные звёзда в миллионах миль от земли!

Игорь Семенов

Нет, конечно.
Сейчас вообще мало стало людей чести и слова. Все быстро меняется.

Ольга Емелькина

да счаЗЗЗ, кто такую ерунду вам сказал?

Виктор Карасев

Правда! Но ужасно медлительные.

Сюлейман

не все из них люди чести.. знавала я одного беспринципного.. бесчестного балабола. . ни чести.. ни совести.. люди разные бывают