Инга Хоюр-Оол

Как донести до парня, что нужен он мне? Он не уверен в моих чувствах, т. к. ушла от него однажды... Но я без него не могу.

Парни, подскажите, что вас тронуло бы? Я начинаю постепенно уже в депрессию входить....

Misha

на вторые грабли наступают только дураки

Елена Котрухова

Пока несешь, смотри не растеряй. Гыыыы)

Оксана Певень

Отдай его мне, я его уж точно оценю ( шутка конечно) , но никогда не разбрасывайтесь близкими людьми.

Ol
Olga

Поступки важнее слов.
Покажи ему это, а не скажи.