Ленка Пичугина

посоветуйте хорошую краску, которая не вредит волосам, не выжигает их, не делает светлее или может оттеночный шампунь...

..

Анюта Жукова

как это не делает светлее?? может наоборот осветляет?? мне нравится бако. это профессиональная краска

Ольга Гараева

Красок которые не вредят волосам всего 2... Это Хна и Басма. остальные, чтобы там не писали производители- химия. А она не вредить не может.

Мария Руденко

Главное не берите Палетт. Она мне пересушила все волосы и всю кожу головы.