Юл
Юлия

Ребенку 2.5мес (Вес 5100Кг) . какие могут быть негативные послед-я при приёме Гентамицина орально 0,5Мг 3р в день 3дня?

Жан Любимов

Попробуйте почитать аннотацию- там же все подробно расписано. И о последствиях, передозировках, показаниях, возрасте и многое другое:)

Евгений Апенин

никакие. слишком мала доза ( либо вы не правильно написали) и орально он разрушается в ЖКТ