Иван Дементьев

объясните что вы знаете о законе сохранения и превращения энергии, как вы понимаете его практическое применение

пожалуйста нужно что-то вроде сочинения по физике

Андрей Гроздов

Собственно этот закон кроме всего прочего означает, что завтра законы физики не изменятся, и останутся теми же самыми, что сегодня
Так что практичское применение - уверенность в завтрашем дне 🙂