Рустам Халиков

а это правда что европейцы во времена крестовых походах у мусульман научились мыть руку перед едой, и после, гигиене?

мыть тело, менять белье на себе

мы фрукты и овощи

Андрей Попов

Вобще то не только у них но и у наших предков тоже. Сначала ужасались на наши бани, а потом и сами начали потихонечку мыться. Конечно не все и не сразу- ихний потомок -Джон Клэйвел в книге "Сегун" пишет что они еще и в Японию приплыли достаточно грязненькими и у японцев гигиене учились.

Yula Bobrovskaya

когда я прочитал некоторые тысячелетние книги вроде имама Аль Бухари то понял что почти все пословицы и поговорки и мудрые выражения тоже спижжены у мусульманских богословов

Наталья Трофимова

Самое главное, чему эти мудозвоны выучились от Константинопольских евреев, это кипятить воду и обрарбатывать раны крепким алкоголем. Оттого и замочили мусульман. Кстати, в этом случае, умеренно сочувствую мусульманам. Ассасинам, Прости Господи.

Ра
Раушана

Да. А еще татары научили русских выращивать хлеб, а евреи - воевать. :))

Елена Мишина

Да правда..

Алексей Рудковский

Воопщето 2000 лет назад этому делу римляне их обучили ...

Ирина Алмазова

Ага. Левую. Ею не здоровались ибо ею подмывались, ибо трусов не было. Читайте 1000 и одна ночь....

Павел Чеберяк

Чушь несусветная, все это было у европейцев задолго до крестовых походов.