Сергей Кузнецов

Бокс для здоровья вреден?

Анастасия Капусняк

да, он ведет к болезни Альцгеймера - потере памяти из-за постоянных травм головы. Мохаммед Али - величайший боксер ведь этим болел...

Ан
Анюта

ну если так то все виды спорта вредны

Юлия Орешкина

Если постоянно будешь в нокаут попадать - то вреден, каждый сильный удар в голову - это сотрясение мозга. . Так что главное не удар, а защита!

Ан
Антон

конешно он вредит, постоянные нервы и травмы

Александра Волчкова

конечно нет разви если тебя там поколечят на боксе

Елена Мензелева

профессиональный вреден а любительский не особо

Евгений

Да, голова страдает однозначно! А в голове мозг!

Юлия Куницына

болезнь Альгеймера может и без бокса, по генам передаться. но бокс способствует этому конечно, она не лечится, Фредди Роуч, которого несколько лет уже считают лучшим тренером страдает ей, и она у него прогрессирует.

Константин Юрин

Да, есть категории людей, которым бокс противопоказан по медицинским критериям.
Но это не значит, что он противопоказан абсолютно всем