Елена Чанкселиани

Оголтелые атеисты! Вы не боитесь попасть под трамвай, как Миша Берлиоз?

Юл
Юлия

Оголтелых атеистов не бывает. Оголтелыми бывают только тролли, которые прикидываются атеистами.

Владимир Птицын

Нет, у нас трамваев нет.))))

Roman Kaplya

Аннушка ещё не пролила подсолнечное масло

Катерина Комарова

У вас все несчастья с атеистами случаются только в литературных произведениях и библейских сказках.)

Слава Юркин

Все боятся. Но больше я боюсь, что пьяный иеромонах-мажор, в гараже которого два дорогих мерина и один БМВ, сшибет моих детей, с места ДТП сбежит, будет скрываться, выводя из организма алкоголь, потом уничтожит видеоулики по сговору со следствием и будет в суде упирать на свою полную неуиноуность. От осознания этой вероятности я просто в ужасе. Лучше уж пусть это мерило нравственности захреначит насмерть меня.
Как все поняли, история, о которой я рассказал - реальность. Случай на Кутузовском проспекте в Москве.
А вот случай с Берлиозом - вымысел.

Алексей Гурей

Соблюдайте ПДД, и всё у вас будет ОК.

Юлия

А что от этого бог появится?

Зина Шестак

Пока чего то никто под трамвай не попал))

Ма
Манюня

Что вы сатанисты опять прибыли в Москву с котом - Бегимотом и прочей нечестью?

Анжела

Берлиоз не попадал под трамвай. Ибо его вообще не было - такой же вымышленный персонаж, как и Иешуа с Воландом

Татьяна

Сам подумай, если бы боялись, разве бы были атеистами?

Ал
Альберт

У нас все рельсы давно сдали на металлолом .

Ольга Тимошинова

А веруны не попадают под трамвай?

Rashid

Ты не переживай так за нас, попав под трамваи, на поминки не позовут, на халяву не пожрёшь.