Алексей

Разве не знаете, что участвующие в забеге бегут все, но только один получает награду?

Бегите же так, чтобы получить её. К тому же каждый соревнующийся проявляет самообладание во всём.
Апостол Павел использовал яркий образ, стремясь укрепить соверующих. Он напомнил, что в беге за жизнь они не одни. ..

Саша Бобков

А я думал наоборот

Егор Сосков

Вообще-то трое получают награды: золотую, серебряную и бронзовую

Петр Осипов

И правда.. . а что если мы все - сперматозоиды в огромном... месте?

Та
Татьяна

Капитан очевидность прям.

Елена Кругляк

куда бежать? пишите адресссссс

Марина Задорожко

Получають каждый но отдельно от Бога

Нина

Иногда награда должна отправиься
в благотворительный фонд.)

Кристина Мандаринчик

Ученик поучает.