Виталий Соснин

Знакомый нашел телефон, что ему за это будет?

шел домой на остановке нашел телефон, просушил его и включил, а он оказался краденый. Нашли его, был в полиции рассказал им где нашел врать не стал, рассказал все как есть, ему не очень-то поверили что ему за это будет? И на допросе сколько времени должны держать? И сколько месяцев или дней будет расследование

Роман Поздняков

Как правило мало кто обращается ныне "полиция" за помощью в поисках телефона. Поэтому тут два варианта 1. Либо пользоваться. 2. Либо вернуть его хозяину действую зову совести = )

Н*
Надя *

краденный телефон нашли у него и он не сможет доказать что он нашел его а тем самым менты закроют его на несколько суток и закроют дело и получат премии

Олег Ткаченко

Не один ворюга ещё не сказал что это он украл! Почему полиция должна ему верить? А что будет, это смотря по обстоятельствам! Если телефон трупа могут и посадить!