Олег Тен

Капец!!!! хочется себя закопать за то, что порчу отношения.... и чё делать??? как заткнуть себе рот????

Дарья Бекишева

постарайся посчитать до 100- потом точно ничего не скажешь. Воспитывай в себе такое качество= как терпимость- и люди к тебе потянутся)))

Андрей

Заткнуть рот можно сасайкой ))

Елена Мосина

когда тянет что нить сказать, набирай врот воды и начинай полоскать 😉