Екатерина Бронина

Может ли от морковного сока появиться пигментация? пропила 12 дней по 250мл натощак натуральный морковный сок (не покупной

и по окончанию курса появились пигментные пятна на лице.. может перебор витамина А -пошел...? подскажите пожалуйста как убрать пигментные пятна ...и сойдут ли они вообще самостоятельно?

Анастасия

Переборщили с морковкой.
По идеи, пятна должны пройти, как только уровень кератина вернется на прежний уровень.

Мээрим

это каратинчик. это только источник А.

Ра
Раушана

Если керосином не поливали морковку-не стоит беспокоиться