Максим Берёзкин

Мне 15 лет. У меня зрение -10 на правом глазу и -8 на втором

За 1 год я вырос больше чем на 15 см, позвоночник искривился, упало зрение. Оно и так у меня с детства плохое, хотел поступать, с таким зрением и кривым позвоночником не примут. Врачи кричат что мне нельзя физических нагрузок. Хотя в спорте много достижений, в баскетбол играю отлично и в футбол. И плавание мне очень удается. У меня близорукость, вылечить её нельзя, я это знаю. Но как вы считаете, мог ли вызвать мой быстрый рост, такую трату зрения ?

Ал
Александра

Будет 18 - сделаешь операцию по зрению. Сейчас это делается одним днём .методика наработанная и недорого. Сам собираюсь. А зрение я тоже примерно в твоём возрасте потерял. Так что не унывай!

Ли
Лидия

Дорогой друг, данных очень мало. И твой вопрос абстрактен. Думаю не может. С высоты прожитых лет, в голове все, как исцеление так и проблемы

все спасения и проблемы.