Samandar Safarov

как язву осложнить? Очень нужно!!!

Ещё почему с язвой нервничать нельзя?

Ал
Александра

голову себе лучше осложни.... не лежала с прободной на операционном столе на грани смерти? Решила попробовать? ! Дурное дело не хитрое - острые крылышки из KFC, приправленных чили, запить кока-колой и на закуску съесть лимон - реанимация обеспечена - вперед.

Пассив Andrey

Вика да брось, на хрен тебе это надо, ты какой травы обкурилась, что бы такое хотеть? :))))

Мария Калинина

аспирин попить

Екатерина Зозуля

еслиб у тебя была не спрашивала наверное? мозг лучше вылечи! воздухом иди подыши! может поможет!

Алексей Фильштинский

Закос от армии??))

Сергей Боровый

кушайте чёрный хлебушек побольше, просто хлеб без ничего. Вот только зачем такое членовредительство ? :))

Александр Астахов

А ты знаешь, что следующей фазой после язвы идет РАК!