0Ин80

как быть авторитетом у всех преподов? если задатков лидерства нет и я учусь так, на баллов 7-9 по 12 б.

Султан Каландаров

на х@рра тебе быть "авторитетным"?
Учисся на ...скоко-то баллов, зачёты-экзамены в срок сдаёшь, значит, диплом у тя в кармане!
А 3 или 4 в "приложении"- это не актуально!
Диплом - это ТЕМА!

Александр Жиляев

Короче нацепи шайбы на пальцы, одень цепку золотую с палец толщиной, малиновый пиджак, и сделай распальцовку...:))) )

Екатерина Семакова

Накачай бицуху, общайся с физруками, отжимай мобилы, потом до преподов доберешься ))

Кирилл Пратько

эти существа не до конца изучены, мы не научились понимать их до кнца

Mint Wind

ну хотя б делай вид, что предмет тебе крайне интересен и задавай вопросы по теме