Софья Демишева

Добрый день! Договор на заказ автомобиля заключается долго по времени ??

Сегодня утром заказал автомобиль в одном из автоцентров по интернету все документы переслал, сказали в течении дня все сделают и отправят мне на почту договор, но до сих пор ничего не пришло. Договор на заказ автомобиля заключается долго по времени ??

Екатерина Чепурнова

Уточни в этом автоценре, у всех индивидуально.