Анатолий Тарасенков

Нужен ли устав таксистам ? (вн) К вопросу о вспышках на извоз цен при авариях

Вспышки цен на извоз при каждом несчастном случае или аварии должны были уже вызвать потребность в решении проблемы.
Если организация . то должно быть прописано. что тариф увеличивать нельзя ни при каком стечении обстоятельств. Особенно на пути в аэропорт и вокзал. "Дикарей "и допускать к серьезным маршрутам нельзя. Пусть в городе шуруют. В дни аварий на трассе ( как недавно на Кашире по пути в Домодедово) может любой патруль проверить по какому тарифу привезли человека к самолету. Мародер в мирное время мало чем отличается от мародера в военное время. Что думаете?

Светлана

Поймайте такси и предложите водителю подумать над текстом устава.