Максим Кирюшин

Вопрос таксистам и людям занимающимся частным извозом: как часто женщины норовят расплатиться натурой? Или это скорее

желаемое за действительное?
Навеяно постом в ЖЖ.

Дима Задиран

такое бывает но это на конкретных точках есть места где бичёвки стоят они и за хлеб и водку отсосут а трахать их -да лучше повесится -вообщем как шабашник тебе пишу-клиента всегда за версту видно тот кто хочет приключений тот их находит я всякую хуйту к себе не сажаю -зато очень часто красивых женщин девушек просто подвожу за спасибо да и мужиков тоже всегда подкину до города -сам пешком пол жизни отходил!

Константин Власкин

Очень редко, обычно мой ответ стандартный, натуру в портмоне не положишь!

Виктория Сорокина

Это наверное что то личное! Видать таксист - армянин на твои прелести не позарился и потребовал наличность ?