Самал

Часто, даже почти всегда, просыпаюсь разбитым и вымотанным, и это в 42 года. Вопрос - а как себя чувствуют люди

примерно этого возраста пьющие и курящие?

Аленочка Потапова

не пей не кури Сдай кровь

Ри
Ринат

Нормально. Утром накатим, покурим, - и готовы к новому дню.

Дмитрий Мельников

40,пью, курю, ругаюсь матом, просыпаюсь не раньше 9,чифирю, (привычка) , шляпа стоит, третья жена моложе на 11 лет, чувствую себя в норме, в воскресенье 10000 кирпича вдвоем с товарищем на даче сложили, 2 раза в неделю хожу в спортзал, (старший сын занимается, заставил, мне понравилось).. . в общем шевелись побольше, и будет все ок..

Равшан Хамидов

плоховато чувствуют, разбитые и вымотанные, даже если не работают. Постоянно тянет в сон, полежать. Слабость во всем теле, невольная лень. Мышцы слабые. Глаза мутные, нет настроения, выводит из себя любая мелочь, особенно придирки посторонних. Ничего не хочется. Состояние такое, как у обычного старика в 60-65 лет.
Пейте чай с лимоном, лук, чеснок, витамины, яблоки, зелень, ну и про мяско не забывайте.
Сходите сдайте анализы на сахар до и после еды. Поменьше мучного из белого хлеба. Сахар и сладкое в меру или вообще, как минимум чай без сахара. Если вы не тратите углеводы в течение дня, то плохо. А если наоборот тратите больше чем накапливаете энергии, калорий - то тоже плохо.

Елена

это синдром хронической усталости, в цивилизованных странах ( социальных ) даже на пенсию как балерин, выпускают . Но у нас все такие усталые, как родились

Алексей Мольков

если ваша работа связана с авто .каждый день руки в масле и бензине и нюхаете выхлоп. то осталось жить не долго.