Анастасия Архипова

Капиталим движку на пятёрке. Уже раскидали, отдали на р

Уже отдали на расточку. Какие там заморочки со сборкой будут. Что менять сразу? Ещё Грм с головки перескакивал постоянно. Почему. (ну его меняли ччистили затягивали, не помагает.

Анна Карбовская

Да в принципе никаких если есть опыт

Анастасия Однорог

Если расточка, то увеличится диаметр цилиндра, значить кольца, а то и поршни надо будет другие брать.

Светлана Закарлюка

прикольно вы капиталите движек )))
раскидали и отдали блок в расточку.. . а сами сможете собрать ???)))
лучше обратится за консультацией к спецам, что делают движки - они вам все расскажут и посоветуют что купить
ессно, не за бесплатно )

Los Merengues

Натяжной ролик видимо ослаблялся. А так не экономь на прокладках. И сальниках! Помпу обязательно поменяй. соответственно с роликом. А еще кольца надо правильно поставить и развернуть по градусам к друг другу.