Александра Лях

Комуто помог хоть ктото? Психолог, Батюшка, книга? Или проблему нельзя решить вообще?

Виктория Иванова

Из любой проблемы есть ТРИ выхода.

Надежда Гулевич

Работает всё, во что мы искренне верим. Лично мне в своё время помог и батюшка (необычайно мудрый и светлый человек был) , и психолог (позже, когда я переросла религию) , ну а книги вообще всегда помогают. По сей день.

Михаил Мангибаев

Мне в своё время очень помогли книги Натали Правдиной, Вадима Зеланда, Нила Уолша. они круто изменили мою жизнь к лучшему.

Николай

нельзя решить

Евгения Левина

мне здорово помог системно векторный психоанализ, я понял свои свойства, качества, понял причину многих заморочек. в принципе у меня есть инструмент решить множество проблем, единственное о чем я жалею, что не знал о СВП раньше.
любые проблемы вырастают из нереализованных желаний, многие же по настоящему не осознают из каких они желаний состоят, что их желания, а что навязанные обществом, родственниками, СМИ. СВП раскладывает психику как систему, и уже понятно, что и как делать.