Роман Боровков

Именитые психологи утверждают что проблем нет, есть задачи. Какую задачу решить не можешь?

ОК
Ольга Король

проблема это задача не имеющая приемлемого решения. нельзя изменить прошлые ошибки и эффективно их исправить

Св
Свет

Заставить себя плюнуть на все...

Myrza Sarybekov

Задачи надо уметь ставить. Не объять необъятное.

Ольга Чёрная

Нет таких. Решу любую!

Павел Сметанин

решаю по мере поступления, по степени значимости.. . успешно,
смогла, поступила, защитила, вышла, родила. вырастила освоила, закончила. смогла и пр.. .

отразила:

и написала 3 сборника стихов

Анюта Глушкова

проблемы есть!

Кирилл Пикулин

с Области психологии ...хз ...ну просвети нас

Натали

Ключевая задача-деньги. она решает любую проблему!

Ирина Степанова

а Ты поможешь?...)