Анютка Александрова

что то с телефоном или сбой настроек!!!! тел подключается, комп видит съёмный диск, но папок в нём нет ни аудио ни фото

что то с телефоном или сбой настроек!!!! тел подключается, комп видит съёмный диск, но папок в нём нет ни аудио ни фото ни видео!!!! КАК НАСТРОЙКИ ВОССТАНОВИТЬ????

Фаррахов

Посидеть нужно и подумать... Комп при подключении видит наверное, микро сд вставленное в телефон в качестве доп. памяти, обычно так бывает. А фотки могут сидеть в собственной памяти телефона, которую надо либо скопировать предварительно на флеш (микросд) либо, если функции телефона такого копирования не позволяют, установить программу обмена на комп, раньше они шли с телефоном на диске, драйвер и программа. Сейчас в принципе, можно и то и другое скачать на сайте производителя....

Владимир

что за маразм задавать один вопрос десять раз ждите !