Виталий И Эльвира Кравчун

После попытки записи файлов на диск, компьютер выключился, и при включении больше не работает монитор.

Сегодня мне нужно было записать несколько файлов на диск. Начал записывать, компьютер просто выключился. При следующих включениях компьютер не включает монитор.

Fb
Fbmvika

почисти ластиком контакты оперативной памяти.

Екатерина Коршина

Либо хитрый вирус типа Чернобыля или Торнадо, либо несчастное стечение обстоятельств, что во время процесса записи накрылась видеокарта...

**
***&оленьк@& ***

В сервисы неси, запись на диск это просто совпадение .