Илья Кутепов

если процесор был 2.8 а стал 2.7 значить он подгорел или ето уже неон амд

Бу
Булат

Чаще всего процессор меняет свою частоту, если в нём есть такая технология и она включена на материнке. Иногда бывает больше или ещё меньше. Таким образом он экономит энергию.

Марина Тулина

Возможно, хотя просто скорее всего твой комп стал так выдавать информацию.. . Уменя так же с оперативкой было 3500 с чем то после переустановки виндовс стала 3900