Ол
Олег

Когда можно сажать ребенка в кенгурушку?

Подарили нам кенгуру Чико. Вот сидим и думаем, когда в нее садится можно.
Нам 5 месяцев. Сами еще не сидим, но уверенно держим голову, переворачиваемся и пытаемся сесть.
На кенгуру написано до 9 кг. а нас уже 7 слава Богу.
Вижу деток таких манюнек носят мамки в кенгуру, а своего страшновато. Или уже можно?
Когда вы сели в кенгуру?

Дмитрий Глущенко

на сколько я знаю когда ребенок сможет уже сам сидеть тогда и можно в кенгуру садить, раньше нельзя будет нагрузка на промежность, а это отразится на позвоночник, он может сместиться у вас наверное слинг, у них обычно ограничение идет до 9 кг, кенгуру до кг 13, лучше все таки спросите у педиатора вы же по любому пойдете раз вам 5 месяцев исполнилось!!

Алексей Петруненко

Мы в 4,5 попробывали, но я побоялась, потом в 5 с неделькой опять посадили. И ходили в ней до 7) мне самой тяжело было.