Антон

А со средне специальный образованием при поступлении на работу в милицию, звание примерно через сколько будет?

Мария Казамарова

Специальное звание полиции, внутренней службы и юстиции в органах внутренних дел присваивают, по общему правилу после Аттестации. Первая аттестация через 6 месяцев

Зверева Елена

по началу: джафар пройдите задом в кабинет начальника части:)