Ол
Ольга

Почему гуляя с другом я говорю все время, что-то рассказываю, а когда с левыми какими-то личностями или девушкой - молчу

Давно заметил, с другом гуляю, все время есть что рассказать или обсудить. Мысль сама идет. А когда с девушкой или другими скажем... знакомыми, то как-то и сказать нечего, сколько не думай ничо не вспомнить.. . Из за чего так?

Ирина Михайлова

скрытный человек.. "открываешься" только тем людям с которыми тебе комфортно!
рядом с которыми не боишься ляпнуть глупость или показаться смешным!

Вероника

Ты ДиБиЛ