Сергей Герасимов

У меня астма у меня черепаха! Как вы думаете можно ли мне любую собаку? За ранние спасибо

Ра
Рамиль

у моей мамы астма но мы завели собаку 16 лет прожила - аллергия бывает необязательно на собачю шерсть - на корм для рыбок цветы пыль Сделай анализы - к тому же у тебя может быть не аллергическая астма

Люся Олесик

врядли, тебе можно заводить какое-нибудь "шерстяное" животное. Они линяют и запах мокрой шерсти вряд ли тебе будет приятен. Лучше посоветуйся с врачом.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Можно конечно

Pupkov Pupkov

Вопрос лучше решить с врачом аллергологом