Сергей Котляров

при заболевании АОА локтевого сустава положена группа и чем снять сильные боли или хотя бы облегчить страдания

Юлия Скрыпник

группу ставят по усмотрению консилиума. Так с гипертонией могут дать группу, а с 4 стадией рака нет. (сама сталкивалась) . Снять боль поможет сидальгин. Посоветуйтесь с лечащим врачом. Он знает весь анамнез.