Затирахин Дмитрий

Помогите помириться с другом

Помогите помирится с другом! Щас я вам расскажу что произошло.... Я школьник 15 лет! Я начал много уделять времени компьютеру стал реже выходить на улицу, для меня было важно побыстрей сесть и поиграть, я сидел за компом сколько удавалось, чаще всего весь день из за этого мои друзья начали называть меня "задрот"(сначала они пытались вытаскивать меня силой, но ничего неполучалось, я придумывал на этот повод всякие отговорки, чтобы непойти на улицу и посидеть у компа! Наверно им это все надоело и они перестали за мной заходить) ! Но самым так сказать долгим кто меня пытался вытащить был мой друг Влад... И он мне вот недавно буквально недели 2 назад сказал что "я нехачу никого заставлять что то делать, если ты этого нехочешь, я отстану от тебя и буду помогать тем кто меня послушает" я ему ответил"Влад надоел уже, отстань", также я забыл сказать, он мне говорил еще "Не сиди дома, позвони мне, пойдем погуляем", но я незвонил до его последних слов... Теперь же мы я пытаюсь перестать сидеть за этим "проклятым" компом и хочу поскорей помириться со всеми, да мы видимся с ним каждый день в школе кое камими словечками перекликаемся, иногда даже говорим, но это все нето мне стало чего то нехватать, я прихожу домой а у меня какая то пустота в душе.. . Я ему начал звонить, он иногда отвечает, я гворю ему пойдем погуляем, он говорит НЕТ яже тебя предупреждал (Когда в последний раз я ему сказал чтоб он отстал от меня он мне сказал"хочешь чтоб отстал, хорошо, но когда тебе надоест компьютер и ты захочешь погулять, незвони, все равно я буду говорить что занят, немогу,... буду придумывать отмазки, специально также как и ты их придумывал" я думал ну че он врет наверно потомушто он говорил типо так уже не раз, но сейчас он и вправду выполняет свои обещяния) ! Теперь.. . я подумал всерьез над его словами, и понял что без его так сказать"внимания" я немогу.. . Кто сейчас прочитал это все, огромное спасибо что выслушали, извените за граматические ошибки, я просто писал как надуху что бы ничего незабыть.. . Но если кто нибудь знает как мне помириться с ним и с остальными, Помогите .. пусть несовсеми, но пусть хотябы с ним. . Прошу!!!!

Фр
Фрррррррррр

кинь вк друга, ща разрулим
а сидеть ждать нельзя... чем дольше вы не общаетесь, тем больше вы к этому привыкаете и это становится для вас нормой...

Ма
Мария

da pozvoni i ne predlagay guliat a pogovori s nim,pervoe skawi,chto u tebia bila komp.zavisimost,i ego druwba tebe doroga,kotoruu ne xochew teriat,vtoroe skawi,chto on tebe pomog nemnogo i esli on schitaet ewe tebia svoim drugom poprosi podderwat vilezti iz komp.zavisimosti,skawi chto vkus wizni utratil i pomow druga nuwna,kak nikogda!

Dghnmjygkl

Да просто пересиль себя и позвони! Извинись и попроси помощи в чем нибудь.... ну скажи, что не можешь разобраться с домашкой.... если Друг, то он тоже сможет себя пересилить.... и запомни еще: комп может и сломаться.... а вот ДРУГ-НИКОГДА !!!Дерзай !!!УДАЧИ !!!

Маньяк Фишер

Время померит. Терпи казак атаманом будешь. Ты это заслужил. Обязательно померишься. просто должен отсидеть заслуженный срок. Если его сердце оттает - а замерзло оно из-за тебя - может даст амнистию раньше времени . И не пиши больше таких длинный вопросов – редко кто читает

Марина

В Библии написано: «Без доверительного разговора планы расстроятся» . Поэтому пойди к нему домой, купи что-нибудь, что он любит и обо всем мирно поговорите. Скажи, что ты был не прав и очень жалеешь о потраченном в пустую времени. Скажи ему, что он для тебя настоящий друг, который не бросит в трудный момент и, что ты очень ценишь его. УСПЕХОВ: -)

Ол
Ольга

Долго читать. Подожди, я сейчас за чаем схожу.