Ел
Елена

как быт ьесли мне не в работе не с девушками не везет и меня не кто не уважает зачем жить как быть? и все говорят

дело во мне н очто именно я не знаю и не знаю как себя изменить ну я малость стеснительный мне 28 лет

Ксёна Кошка

Просто так без фотки и ничего не зная о тебе, ничего сказать про тебя не смогу))

Olga Baranowa

для начала- правильно писать научись
раз криво пишешь- кривая и несвязная речь у тебя.... работай над собой

Анютка Александрова

Мария, может вы ошиблись и вам с парнями не везет? Если начнете жить правильно -будете уважать себя, тогда и другие начнут уважать больше.

Лена Очеретная

В работе не везет потому что не твоё? С девушками не везёт потому что не встретил свою единственную? Когда будет и то и другое, сам себя зауважаешь и жить захочется, и на то кто что говорит будет наплевать! Удачи тебе! Работай над собой, занимайся самообразованием)))

Артем Бейсюк

Пойди на курсы ораторского искуства. Там бысренько твоя стеснительность уйдет... И научать как не боятся людей, как не быть стеснительным и дадут уверенность в себе....

Medved

стеснительный Мария - это немного странно звучит....

Калипсо

А ты парень или девушка или транс 🙂

Сергей Кузнецов

1.перестать себя гнобить
2.не можете сами, в наше время куча курсов и для решительности и для общения с девушками
3.помните, если вы все осознаете и ничего не предпринимаете, вас все устраивает, в этом случае не поддавайтесь социуму да и живите в своем мире.