Эльвира Баранцева

exe начинает использовать 50% процессора и много памяти

почему когда подключаю интернет, приложение phoenix.exe начинает использовать 50% процессора и много памяти

Антон

Пишут, что д. прога служит для добычи биткоинов.. . для кого-то другого 🙂 Т. е. поставлена и запускается без ведома пользователя. Удалить - как вирус. Осторожнее - с халявным софтом, кейгенами и прочей фигнёй.

Рома

Вот статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет проще обратится к специалистам.