Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Процессор ноутбука в холостом режиме загружен более чем на 50%В чем причина и как исправить?

Ви
Виталя

1) Создайте точку восстановления в Windows
2) http://z-oleg.com/avz4.zip - И, хотя бы, так: Файл - Обновление, Файл - Стандартные скрипты (Все выделить и запустить)
3) (вместо п. 2) Скачать и запустить Бесплатную утилиту от Dr.Web cureit.ru

Евгений

По процессам посмотри может че требовательное открыто

Serge

вирь, почти нечему больше

Mike

посмотрите программы в астозапуске, либо задумайтесь об апгрейде, есть ноут слабый