Женя Нуянзов

температура процессора беспокоит температура в простое I5 3470 50 градусов

Николай

проверь, нормально ли кулер прикручен

Кристина

Значит наконец то пришло время сменить теромпасту и куллер на процессоре, и продуть в довесок свой "компостер" от пылюги, которая небось уже до состояния ваты в нем скопилась, так же стоит установить по возможности доп. вентиляторы (конечно комп будет громче работать) НО нормальный обдув вашей видюхе и процессору будет обеспечен.

Степан

Нормально, беспокоит температура покупай amd fx они больше 35С не греются

Всеволод

А кто больше беспокоиться, Вы или процессор?

Alexandr

посмотри заявленные характеристики на оффиальном сайте производителя, заявленную максимальную темп.

Василий

А у меня сильнее греется процессор i5 4570

Геннадий

В простое это много! Плохое охлаждение . Неплотно прижат кулер

Алексей

в биосе небось энергосбережение выключил, найди и включи с3/с6
или в винде отключил энергосбережение, включить: панель управления - электропитание, настройка плана электропитания - изменить дополнительные парметры, выбери сбалансированный и нажми восстановить параметры по умолчанию

Ро
Роман

продуй кулер и поменяй термопасту или кулер не подходит

Семён

50 это в простое или как? и какой прогой смотришь температуру многие подвирают грдусов от 2-7 и охлаждение какое штатное? тут очньмного подкатигорий а так в хоршей игрушке по требованим от проца от 55-70 70 не желательно при ни плохом охлаждении у меня клеблиться от 58-62 проц точно такойже