Алексей Петруненко

просьба откликнуться тех кто лечился у Антонио Филипповича в 7 больнице 11 отд травматологии

нужны отзывы предлагаем операцию стоит вопрос о перевозке в другую больницу а может и там оставить? странно то что в интернете ни одного отзыва о нем нем вообще.

ну тогда было бы хотя бы выражения пипец какой благодарности ему а то даже имя его не высвечивается ни где -все есть а его нет - подозрительно как минимум)

//
/ /

врачи с отличной репутацией не нуждаются в инетовской рекламе