Lika Len

все твердят о развитие КАЗАЧЕСТВА так где оно ???в краснодаре на Ставрополье?? чтоб одеть ФОРМУ КОЗАКА ее надо ЗАСЛУЖИТЬ

Рустам Багаев

Гораздо правильнее и нужнее для окружающих этого "казака" людей, быть просто порядочным человеком, а не играть в "ряженных"....

Умар Мулла Киличов

Не называйте это "потешное войско" казаками !!!

Алексей Микус

Клоунада сплошная.... Ехали, как-то в 90-ых, в одном купе с таким "казаком"... Ну, форма там, ногаечка, звёздочки на погонах, крест Георгиевский (старый!!!)) ) на груди.... " Мы казаки... " "Мы казаки.... " - через каждое слово.... Ну, выпили, как водиться.. . Зацепило меня - спрашиваю, мол, Георгия тебе кто и за что?? ? -"Казак" наш юлит, от ответа уходит.. . В общем, потом, когда спросили мы его - где срочную служил?? ? Замялся наш "казак", говорит, не служил, мол, "белый билет" у меня!!!! Мы обхохотались!!!!))))))))))))))))))))))))))

Ириша

Всех настоящих казаков, либо расстреляли в Гражданскую войну, либо они выехали за границу. Сейчас это потомки приспособленцев с соответствующим поведением.

Юля Бойко

Не тебе судить об этом, а казачество поднимается в Самаре только уже три кадетских казачьих корпуса ...это нравственный дух - его надо воспитать, а не заслужить ...служба потом ...

Татьяна П

Вот- вот.. . зато каждый второй- атаман)

Фа
Фарида

ну Козак заслужил.. Заседателева.. много почетных))

Андрей Тюрин

Вот именно, заслужить, а то похоже, что у казаков полковников больше, чем рядовых

Светлана Прохорова

ряженые милицейские лейтенанты