Евгения Белоусова

мужик а у тебя яйца отросли чтоб против кавказцев пойти в лицо?

Кравченко

ты в лицо говори, а не труслвио по инету !

Be

я не и иду) ) тоже бесит что гнобят за компами сидя на шее родаков блины мамкины не высравши, а как в армию попадут хуй кто залупится, если че то и попытается сначала другим духам пожалуется надеясь на поддержку) ) надо со всеми людьми уметь находить язык, и каждый человек не вправе судить другого

Ев
Евгения

А кавказец, это кто такой? Змей Гарыныч или Кащей Бессмертный, это он всегда храбрец против баб да овец, а против молодца он и сам овца. Недаром Шамиль Басаев захватил родильный дом чтобы народ убивать .Все они такие, если к примеру Беслан вспомнить.

Ан
Анютка

А они у меня давно медные !!!

Ru
Ruslan

надо будет и пойдем или пойду.

Николай

Да вот уж поистине с развитием интернета, надписей на заборах стало заметнее меньше.

Юля

Вы, кавказцы, только толпой смелые, а в одиночку сразу убегаете.